Samstag, 17. August 2013

Neu von Wesnuschka im AUGUST

Hier ein Paar neuen Sachen. Die Kommode ist schon weg.













6 Kommentare:

  1. комод - мрія! млію від тих горошків

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. дякую, люба :) Я теж їх дуже люблю.

      Löschen
  2. Масштабы впечатляют. Вот как представлю, что всё это надо упаковать и переслать, так желание делать мебель пропадает))).

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Ну, коммоды паковать, как это не странно, мне больше нравится, чем всякую дребедень :)

      Löschen
  3. Яна, какие комоды!!!!!! Эх, прямо вся обзавидовалась. Как ты их прекрасно отделала. Уж я-то знаю, какая это тяжелая работа.
    В прошлом году нам достались шкаф и комод от бабушки. Они по форме были прекрасны, но покрашены такой ужасной коричневой масляной половой краской. Пока мы их отдирали (в квартире! Слава богу, ремонта тогда еще не было), я думала мы погибнем от пыли и запаха. Это было невероятный для нас опыт "реставрации" больших вещей. Но зато теперь они беленькие стоят и радуют нас безмерно. Надеюсь, твои нашли (или найдут) своих любимых хозяев.

    AntwortenLöschen
  4. Ой, спасибо, как приятно! :) Да, с большими вещами немного больше "возни", особенно, когда вещь более-менее современная: там и конструкция страдает (логично, заводское производство, старались сэкономить на материалах). Приходися многое доделывать/переделывать. Шлифовать я ненавижу только некоторую мебель, восновном из 70-х родом, она покрыта толстым слоем лака, он особенно "пахнет". :)
    Коммод уже нашел свой дом :)

    AntwortenLöschen

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...